> Home > Über uns > Standorte & Partner 

Gemeinsam auf Erfolgskurs

Produkte und Anlagenkonzepte von Eisenmann intec sind weltweit bei führenden Industrieunternehmen im Einsatz. Eisenmann intec agiert dabei im strategischen Netzwerk der Eisenmann AG und ist global auf den jeweiligen Zielmärkten mit präzise aufeinander abgestimmten Systemen, Dienstleistungen und einer hohen Beratungskompetenz präsent. Das Stammwerk des traditionsreichen Unternehmens intec befindet sich in Deutschland, zentral gelelgen in Erfstadt bei Köln.
 

Ihre Ansprechpartner an den Eisenmann intec Standorten


Vereinigte Staaten von Amerika - USA

Standort: Spartanburg
Herr Juan Gomez
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Mexico

Standort: Puebla
Hr. Osbaldo Torres
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com


China
Standort: Shanghai
Hr. River Han
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Brasilien
Standort: Sao Paulo
Hr. Ricardo Grechi
ricardo.grechi@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Indien
Standort: Pune
Hr. Hitesh Singh
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Deutschland
Standort: Moosburg / Dingolfing
Hr. Robert Schotter
robert.schotter@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Deutschland
Standort: Wolfsburg
Hr. Adrian Goletz
adrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com

 

Wenn Sie auf die nachfolgende Karte klicken, gelangen Sie zur interaktiven Karte unseres strategischen Partners, der Eisenmann AG.

SUCHEN NACH

Adresse

Wir beraten Sie gerne!

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
50374 Erftstadt

Telefon:
+49 (0) 2235/46558-0

E-Mail:
info@Spamschutz.eisenmann-intec.com