> Home > Sobre nosotros > Emplazamientos y Asociados 

Juntos en el rumbo del éxito

Los productos y conceptos de equipos de intec se utilizan mundialmente en empresas industriales líderes. En este sentido, intec actúa dentro de la red estratégica de Eisenmann AG, y está presente en los mercados destinatarios respectivos con sistemas adaptados entre sí con precisión y con una alta competencia de asesoramiento. La fábrica principal de la empresa tradicional intec se encuentra en Alemania, en una ubicación central en Erftstadt, próximo a Colonia.
 

Personas de contacto en los emplazamientos de intec


Estados Unidos de América - EE.UU.

Emplazamiento: Spartanburg
Sr. Juan Gomez
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


México

Emplazamiento: Puebla
Sr. Osbaldo Torres
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com


China
Emplazamiento: Shanghai
Sr. River Han
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Brasil
Emplazamiento: Sao Paulo
Sr. Cristiano Corraini 
cristiano.corraini@eisenmann-intec.com


India
Emplazamiento: Pune
Sr. Hitesh Singh
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Alemania
Emplazamiento: Moosburg / Dingolfing
Sr. Robert Schotter
robert.schotter@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Alemania
Emplazamiento: Wolfsburg
Sr. Adrian Goletz
adrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com


 



Haciendo clic en la tarjeta siguiente, accederá a la tarjeta interactiva de nuestro socio estratégico, la firma Eisenmann AG.

BUSCAR

Adresse

 ¡Lo asesoraremos con mucho gusto!

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
50374 Erftstadt
Alemania

Teléfono:
+49 (0) 2235/46558-0

E-Mail:
info@Spamschutz.eisenmann-intec.com