> Home > Sobre nós > Localidades & parceiros 

Juntos no caminho do sucesso

Os produtos e conceitos de sistemas da intec são usados por empresas industriais líderes em todo o mundo. A intec atua com a rede estratégica da Eisenmann AG e está presente nos respectivos mercados-alvo com sistemas e serviços adaptados uns aos outros com precisão e um serviço de consultoria altamente competente. A fábrica matriz da tradicional empresa intec encontra-se na Alemanha, no centro de Erftstadt, próximo a Colônia.


Sua pessoa de contato nas localidades da intec


Estados Unidos da América – EUA

Localidade: Spartanburg
Juan Gomez
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


México

Localidade: Puebla
Osbaldo Torres
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com


China
Localidade: Xangai
River Han
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Brasil
Localidade: São Paulo
Cristiano Corraini
cristiano.corraini@eisenmann-intec.com


Índia
Localidade: Pune
Hitesh Singh
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Alemanha
Localidade: Moosburg / Dingolfing
Robert Schotter
robert.schotter@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Alemanha
Localidade: Wolfsburg
Adrian Goletz
adrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com


 



Ao clicar no mapa a seguir, você acessará o mapa interativo do nosso parceiro estratégico, a Eisenmann AG.

PESQUISAR

Adresse

Temos prazer em atendê-lo!

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
50374 Erftstadt
Alemanha

Telefone:
+49 (0) 2235/46558-0

E-Mail:
intec@Spamschutz.bielenberg.de