> Home > 关于我们 > 参考 

携手走向成功

Intec 的产品与系统概念正在被全球领军工业企业所采用。如今,Eisenmann intec 在 Eisenmann AG 战略网络内运营,凭借匹配精确的系统、服务与高度专业的咨询,在全球各个目标市场上涌现。Eisenmann intec 企业总部位于德国 Erftstadt 中心,邻近科隆市。

您的 Eisenmann intec 网站联系人


美利坚合众国 — 美国

地点:斯帕坦堡
Juan Gomez 先生
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


墨西哥

地点:普埃布拉
Osbaldo Torres 先生
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com


中国

地点:上海
River Han 先生
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


巴西

地点:圣保罗
Cristiano Corraini 先生
cristiano.corraini@eisenmann-intec.com


印度

地点:普纳
Hitesh Singh 先生
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


德国

地点:莫斯堡  / 丁格芬
Robert Schotter 先生
robert.schotter@eisenmann-intec.com


德国

地点:沃尔夫斯堡
Adrian Goletz 先生
adrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com


 



点击下方地图,显示我们的战略合作伙伴 Eisenmann AG 的交互式地图。

搜索

Adresse

我们乐意为您提供帮助!

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
50374 Erftstadt
Germany

电话:
+49 (0) 2235/46558-0

电子邮件:
info@Spamschutz.eisenmann-intec.com