> Home > Riguardo a noi > Sedi e partner 

Insieme verso il successo

Ad oggi i prodotti e i concetti di sistema di intec sono utilizzati dalle società industriali di punta di tutto il mondo. Intec opera nella rete strategica di Eisenmann AG ed è presente su scala globale nei rispettivi mercati target attraverso sistemi e servizi adattati con precisione e consulenza professionale di alta qualità. La sede principale di intec si trova in Germania ed è situata nel centro di Erftstadt, città poco distante da Colonia.  

I vostri contatti presso le sedi intec


Stati Uniti d’America – USA
Sede: Spartanburg
Sig. Juan Gomez
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Messico
Sede: Puebla
Sig. Osbaldo Torres
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Cina
Sede: Shanghai
Sig. River Han
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Brasile
Sede: Sao Paulo
Cristiano Corraini 
cristiano.corraini@eisenmann-intec.com


India
Sede: Pune
Sig. Hitesh Singh
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Germania
Sede: Moosburg / Dingolfing
Sig. Robert Schotter
robert.schotter@Spamschutz.eisenmann-intec.com


Germania
Sede: Wolfsburg
Sig. Adrian Goletz
adrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com


 

Facendo clic sulla mappa sottostante si aprirà la mappa interattiva del nostro partner strategico, Eisenmann AG.

Ricerca

Adresse

Siamo qui per consigliarvi!

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
D-50374 Erftstadt
Germania

Telefono:
+49 (0) 2235/46 558-0
E-Mail:
info@Spamschutz.eisenmann-intec.com