> Home > 회사 소개 > 사업장 및 파트너 

함께 성공하기

intec의 제품과 시스템은 전 세계 유수의 산업체에서 사용하고 있습니다. 지금 intec은 Eisenmann AG의 전략적 네트워크 내에서 운영되며 정확히 맞춘 시스템, 서비스 및 고도로 전문적인 컨설팅을 통해 전 세계에 걸쳐 각각의 표적 시장에 파트너를 두고 있습니다. intec 본사는 독일 쾰른 시 인근 에르프트슈타트 중심부에 있습니다.  
 

intec 사업장 연락처


미국

사업장: 스파턴버그
Herr Juan Gomez
juan.gomez@Spamschutz.eisenmann-intec.com


멕시코

사업장: 푸에블라
Hr. Osbaldo Torres
osbaldo.torres@Spamschutz.eisenmann-intec.com

 


중국

사업장: 상하이
Hr. River Han
river.han@Spamschutz.eisenmann-intec.com


브라질

사업장: 상파울루
Mr. Cristiano Corraini 
cristiano.corraini@Spamschutz.eisenmann-intec.com

 


인도

사업장: 푸네
Hr. Hitesh Singh
hitesh.singh@Spamschutz.eisenmann-intec.com


 

독일

사업장: 무스부르크/딩골핑
Hr. Robert Schotter
robert.schotter@Spamschutz.eisenmann-intec.com

 


 

독일

사업장: 볼프스부르크
Hr. Adrian Goletzadrian.goletz@Spamschutz.eisenmann-intec.com

 


 

아래 지도를 클릭하면 당사의 전략적 파트너인 Eisenmann AG가 대화형 지도에서 표시됩니다. .

수색

Adresse

기꺼이 자문해드리겠습니다.

Eisenmann intec
GmbH & Co. KG
Otto-Hahn-Allee 9
D-50374 Erftstadt
Germany

전화:
+49 (0) 2235/46558-0

이메일:
info@Spamschutz.eisenmann-intec.com